Расписание специалистов

Четные Нечетные
Багирова Тарлан Гасан Кызы Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Бамбурова Надежда Ивановна Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Боголюбская Ирина Николаевна Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 ПМУ
Волошина Светлана Николаевна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Гайдамака Елена Николаевна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Гаршина Наталья Витальевна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Евстигнеева Елена Петровна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Иванов Николай Владимирович Терапевт пт сб ПМУ
14.00 – 18.00 09.00 – 13.00
Королева Марина Владимировна Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Марданова Эльвира Марсиловна Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 ПМУ
Мелик-Карамян Гоар Геворковна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Михеев Дмитрий Алексадрович Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Михайлова Людмила Степановна Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Рылов Денис Дмитриевич Терапевт 10.00 – 11.40 16.00 – 17.40
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 ПМУ
14.00 – 17.00 14.00 – 17.00
Свирида Александр Яковлевич Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Серебряная Евгения Григорьевна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Смагина Любовь Ефимовна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Стош Ольга Владимировна Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Тарасюк Марина Александровна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 СОЛНЦЕВО
Хлебникова Дарья Дмитриевна Терапевт 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 ПМУ
Чернова Алла Валерьевна Терапевт 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Черкасова Мария Владимировна Терапевт 14.00 – 17.20 08.00 – 11.20
Бандур Владимир Борисович Хирург 08.00 – 15.00 13.00 – 20.00
Гусейнов Эхтибар Мустафа Оглы Хирург 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Дудаев Руслан Магомедович Хирург 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00
Елуашвили Инна Израилевна Хирург 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 пн, пт
13.00 – 20.00 13.00 – 20.00 вт, чт
09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 ср
Коротков Максим Валерьевич Хирург 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 пн, пт (солнцево)
11.00 – 17.00 11.00 – 17.00 вт, ср, чт
Лавренова Ольга Петровна Хирург 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00
Микаелян Левон Ашотович Хирург 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 вт, ср (солнцево)
11.00 – 17.00 11.00 – 17.00 пн, пт
Виеру Галина Александровна Гигиенист 08.00 – 14.00 08.00 – 20.00
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 ПМУ
Тарасова Ирина Николаевна Рентген лаборант 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Скрынников Григорий Иванович Рентген лаборант 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Буданова Иветта Самуиловна Косметолог 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 вт, пт
Романова Полина Александровна Косметолог 12.00 – 20.00 12.00 – 20.00 пт
Грудняк Сергей Валерьевич Мануальный тер. 10.00 – 18.00 10.00 – 18.00 пн – сб
Просукряков Кирилл Владимирович Мануальный тер. 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00 вт – чт
Александров Станислав Георгиевич Ортопед 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Андросов Юрий Борисович Ортопед 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Белорус Серегей Александрович Ортопед 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Волков Константин Вячеславович Ортопед 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Головин Денис Михайлович Ортопед 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Кочеров Александр Михайлович Ортопед 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 ПМУ
Малик Елена Васильевна Ортопед 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Першин Александр Валентинович Ортопед 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 ПМУ
Петросян Эрнест Артурович Ортопед 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00